Ипатовское и Губернское

Предложения о торговле, обмене, спросе и предложениях размещаем тут.
Ranroot
Абитуриент

Ипатовское и Губернское

Сообщение Ranroot » 02 дек 2014, 20:25

Лет около 10 назад на Ставрополе рулило 2 марки пива Ставропольское Губернское и Ипатовское живое. Как дела сейчас обстоят кто в курсе? А то народ интересовался а я по старой памяти ляпнул, теперь мучает совесть и особенно любопытство. Кто из ставрополья отпишитесь как там у вас губернское и ипатовское? И если ничтяк, то где можно купить такие марки.

vl2014
Абитуриент

Re: Ипатовское и Губернское

Сообщение vl2014 » 03 дек 2014, 19:27

Живу в ставрополе, согласен что 10 лет назад все так и было но теперь у нас на ставрополе с пивом жопа. С Губернским даже не знаю что случилось найти путьнее весьма и весьма трудно, ипатовское было не очень но сейчас вроде они чета там возобновили и обновили вроде как на розлив норм. Завод недавно даже пиарился какой то то ли концерт то ли байк фест финансил. Знакомый там был и говорил что разливали пиво норм, сам пока не пробовал сказать ни че не могу.

RedRach
Абитуриент

Сообщение RedRach » 08 дек 2014, 19:09

Живу в Ставрополе, часто бываю в Ипатово, пиво хлам, по крайней мере что я пробывал.

v.sinii
Абитуриент

Сообщение v.sinii » 08 дек 2014, 19:28

Я из Ипатово пиво конечно не супер, но и не такой уж хлам тем более за такую цену.Кстати у нас оно пользуется популярностью, а еще у них есть группа в контакте где проводят различные конкурсы и люди реально выигрывают. Кстати завод недавно поставил памятник пивовару возле завода

RedRach
Абитуриент

Сообщение RedRach » 09 дек 2014, 18:30

Ну да если учитывать ценовую нишу, то есть пиво и хуже ипатовского, ну а так есть и намного лучше из бюджетки типа карачаевского, или баварии. Лично мне не понравилось, сугубо субъективное мое вкусовое мнение....

v.sinii
Абитуриент

Сообщение v.sinii » 09 дек 2014, 18:41

Реально сугубо субъективное... Лично мне Карачаевское и Бавария два года назад нравились, а сейчас хлам, а вот Ипатовское на розлив среди бюджетки этим летом рулило...

vl2014
Абитуриент

Сообщение vl2014 » 09 дек 2014, 18:52

Кстати, я на этих выходных проезжал мимо пивняка на проспекте юности, и решил взять Ипатовское на розлив конечно не Холстен, но вполне не плохое, пиво пить можно

Вернуться в «Пивной базар»