Спрос в Украине.

Предложения о торговле, обмене, спросе и предложениях размещаем тут.
Kolja
Первокурсник

Re: Спрос в Украине.

Сообщение Kolja » 09 сен 2011, 11:47

Аттракционы1.jpg
Аттракционы1.jpg (92.29 КБ) 2654 просмотра
Аттракционы.jpg
Аттракционы.jpg (127.87 КБ) 2654 просмотра

Развлечения на Октоберфесте.
EuroStar – огромные американские горки, радовавшие посетителей Октоберфеста с 1995 по 2007 год. Длина их трасса составляла почти три километра, что делало их уникальным аттракционом. В 2008 году они были проданы в Москву.
Alpina Bahn – знаменитые американские горки, заменившие предыдущий аттракцион EuroStar. Общая длина трассы составляет около одного километра. На ней вы сможете разогнаться до 80 км/ч. Одновременно на Alpina Bahn могут находиться 5 поездов с 20 пассажирами. Аттракцион считается семейным и безопасным, так как на нем отсутствуют участки, где пассажиры свисают вниз головой.
Однако не расслабляйтесь, свою долю адреналина вы обязательно получите. Еще бы, ведь на протяжении двух секунд вы сможете даже побывать в состоянии невесомости. Alpina Bahn считаются самыми большими передвижными без элементов переворота американскими горками в мире.
Olympia Looping – американские горки длиной 1250 метров. Всем известны своей неординарностью, ведь на протяжении одной поездки, посетители переворачиваются вниз головой целые пять раз, а скорость, которую развивают вагончики, достигает 100 км/ч.
Первое колесо обозрений появилось на Октоберфесте в 1880 году. Высота его составляла всего 12 метров. Почти через целый век, в 1978 году, его заменили 50 метровым «гигантом», весившим 540 тонн и принимавшим «на борт» 192 человека. Помимо дивного пейзажа Мюнхена, в солнечную погоду с колеса обозрения вы сможете увидеть Альпы.
В 2001 году известную всем Power Tower заменили Power Tower II – самой высокой в мире передвижной башней, которая симулирует свободное падение. Ее высота составляет 66 метров, а при падении вагончик развивает скорость в 80 км/ч.
В середине XX века, на Октоберфесте был открыт блошиный цирк. Шестиногих насекомых запрягали в маленькие пушки и кареты, их заставляли кататься на карусели, танцевать на канате и драться друг с другом на блошиной дуэли. В средние века блошиный цирк был обычным рядовым аттракционом, теперь же этот вид развлечений почти полностью вымер
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=XXaczxvK ... re=related – бои боксёрские на Октоберфесте
http://www.youtube.com/watch?v=_1OJF_P31zk – аттракционы октоберфест
Вложения
Аттракционы2.jpg
Аттракционы2.jpg (102.52 КБ) 2654 просмотра

Kolja
Первокурсник

Сообщение Kolja » 10 сен 2011, 23:11

а кто знает, как у нас отмечают этот праздник, в смысле Октоберфест в Украине?

Kolja
Первокурсник

Сообщение Kolja » 13 сен 2011, 12:43

может у Вас есть истории из жизни как Вы отметили его в прошлом году?

Kolja
Первокурсник

Сообщение Kolja » 14 сен 2011, 15:20

кстати, насчет прошлого года, друзья рассказали, что слышали, что в добром шубине что-то было на эту тематику. надо будет узнать как в этом году, будет что-то? вообще, мне кажется, почаще бы проводили интересные мероприятия на подобии Октоберфеста, пусть не такого масштаба, да хотя б просто в пабах поддерживали эту тему. ведь приятнее прийти в паб, где ты не просто пьешь пива, а погружаешься в атмосферу и получаешь от этого куда больше удовольствия, чем просто от выпитого пива))))

Kolja
Первокурсник

Сообщение Kolja » 15 сен 2011, 11:33

все же мы с друзьями решили в этом году отметить октоберфест в добром шубине, всем, кому это интересно могу рассказать, что я узнал от них по телефону. в общем,в этом году у них будет празднование октоберфеста с 16-23 сентября, живая музыка, пиво там будут варить специально для праздника, особое меню, что именно я не уточнял, фейерверк...я с друзьями пойду в пт прямо на открытие, так что все кто разделяет идею этого праздника или просто людей, которым нравится пиво приглашаю там встретиться и попить пива.)

Kolja
Первокурсник

Сообщение Kolja » 16 сен 2011, 15:03

Кстати, сегодня же открытие Октоберфеста, )))а я забыл адрес доброго шубина сбросить, уточняю для всех кому интересно: Донецк, ул. Марии Ульяновой 65а. Это Калининский р-н, пересечение ул. Марии Ульяновой и пр. Ильича.

Lubava
Абитуриент

Сообщение Lubava » 08 июл 2012, 01:34

Побачила вчора в інтернеті рекламу «Буль з гаком. Мені Маргариту і Майстра». Я так розумію, що це якийсь рекламний продукт. ..Хтось знає-що саме?

BeerAdmin
Главный на разливе
Контактная информация:

Сообщение BeerAdmin » 10 июл 2012, 12:26

Lubava, в бане
"Пить, так пить - сказал котенок - когда несли его топить"

Вернуться в «Пивной базар»