Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди :: Футбол :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 6 Second

Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу в Аргентине с болями в груди Бывший нападающий сборной Аргентины сейчас является главным тренером «Индепендьенте». Врачи провели обследования, результаты оказались удовлетворительными, 40-летний Тевес пока останется в больнице в качестве меры предосторожностиКарлос Тевес Карлос Тевес (Фото: Daniel Jayo / Getty Images)

Бывший футболист сборной Аргентины Карлос Тевес госпитализирован из-за болей в груди. Об этом сообщают в соцсети Х аргентинского «Индепендьенте», который Тевес сейчас возглавляет.

«Наш тренер поступил в больницу «Ла Тринидад» в Сан-Исидро с болью в груди. Были проведены соответствующие обследования и они оказались удовлетворительными. Тевес останется в больнице в качестве меры предосторожности до завершения всех процедур», — говорится в сообщении.

Тевесу 40 лет. Во время своей карьеры он играл за «Бока Хуниорс», «Коринтианс», «Вест Хэм», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Шанхай Шэньхуа». Он завоевал множество трофеев, в том числе трижды становился чемпионом Англии, дважды — чемпионом Италии, стал победителем Лиги чемпионов 2008 года с МЮ.

В составе сборной Аргентины он также стал олимпийским чемпионом в 2004 году. Кроме того, брал серебряные медали на Кубке Америки (2004 и 2007) и Кубке конфедераций (2005). Карьеру Тевес завершил в 2022 году.

«Индепендьенте» Тевес возглавляет с августа 2023-го

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА :: Футбол :: РБК Спорт
Следующая запись Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА :: Футбол :: РБК Спорт