Дани Алвес опубликовал первый пост после выхода из тюрьмы под залог :: Футбол :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 12 Second

Дани Алвес опубликовал первый пост после выхода из тюрьмы под залог в €1 млн Бывший футболист сборной Бразилии заявил, не давал никому интервью и не собирается это делать до завершения апелляции по его судебному делуДани Алвес Дани Алвес (Фото: Michael Steele / Getty Images)

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес сообщил в своем Instagram (принадлежит Meta, компания признана экстремистской и запрещена в России), что не давал никаких интервью после выхода из тюрьмы под залог.

«Неправда, что я давал какое-либо интервью каким-либо СМИ, и не дам их до тех пор, пока судебное дело не будет закончено», — написал 40-летний бразилец.

Это был его первый пост после выхода из тюрьмы Барселоны.

Накануне в издании El Periodico был опубликован комментарий Алвеса, в котором он якобы заявил: «Где бы я ни оказался, я выживаю. Я приспосабливаюсь ко всему, потому что для меня не место делает человека, а человек делает место».

Алвеса в феврале приговорили к четырем с половиной годам тюрьмы за изнасилование девушки в ночном клубе в Барселоне в декабре 2022-го. 25 марта его выпустили под залог в €1 млн на время рассмотрения апелляций.

Бразилец, выигравший за карьеру 43 титула (это второй результат в истории футбола) со сборной Бразилии и такими клубами, как «Барселона», ПСЖ и другими, не может покинуть Испанию и должен еженедельно являться в суд. Лионель Месси опередил Алвеса по числу титулов только в августе 2023-го.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Поздняков заявил о поддержке ОКР отказавшихся выступать на ОИ спортсменов :: Другие :: РБК Спорт
Следующая запись Российский теннисист проиграл в полуфинале турнира в Марокко :: Теннис :: РБК Спорт