Bild узнал о переговорах «Баварии» с экс-менеджером «Локомотива» :: Футбол :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 5 Second

Bild: экс-менеджер «Локомотива» Ральф Рангник может возглавить «Баварию» В минувшие выходные представители «Баварии» встретились с 65-летним Ральфом Рангником, возглавляющим сборную Австрии. О назначении Рангника может быть объявлено на следующей неделеРальф Рангник Ральф Рангник (Фото: Christian Hofer / Getty Images)

Ральф Рангник может стать новым главным тренером «Баварии». Об этом сообщает Bild.

Отмечается, что с 65-летним Рангником уже были проведены переговоры и контракт может быть подписан на этой неделе, если все пойдет по плану.

Рангник с апреля 2022 года возглавляет сборную Австрии, которую вывел на Евро-2024. Его соглашение действует до 2026 года.

В феврале было объявлено, что Томас Тухель покинет «Баварию» по окончании сезона. Называвшиеся среди его возможных сменщиков Хаби Алонсо («Байер»), Унаи Эмери («Астон Вилла») и Юлиан Нагельсман (сборная Германии) уже объявили, что останутся на своих текущих местах работы.

Рангник в июле 2021 года был назначен руководителем по спорту и развитию «Локомотива», а уже в ноябре ушел из московского клуба, став временным главным тренером «Манчестер Юнайтед». После ухода из МЮ он возглавил сборную Австрии.

Рангник в качестве тренера также работал со «Штутгартом», «Ганновером», «Шальке», «Хоффенхаймом» и «Лейпцигом», является обладателем Кубка Германии (2011) и Суперкубка Германии (2011) с «Шальке».

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ирина Слуцкая ответила на обвинения в применении допинга :: Фигурное катание :: РБК Спорт
Следующая запись Главу Федерации футбола Замбии арестовали за отмывание денег :: Футбол :: РБК Спорт